Артём Леонтьев

Что означает родинка на груди с левой стороны ?

Ка
Катюшка

Ничего) Это просто генетика.

Ирина

вообще бытует мнение, что родинки все-таки означают что-то) В старые времена родинки левой груди считались опасными, неблагополучными знаками. Древние предсказатели считали, что у девушки с таким пятнышком, в жизни случится любовная драма. Знаки с правой стороны груди более спокойные, благополучные.

Ол
Олеся

они вскакивают когда захотят но вообще если содрать родинку то можно волосатую бородавку заработать что точно не (читать мой ник) сами понимаете)) ) а вообще это означает сильный имунетет и если ты девушка то не доска ( . ) ( . ) а у пацана 8========D ну это всмысле нормальных размеров. (извините ели смутила))))