Татьяна Печавина

Что означает родинка на левой груди ?

Дмитрий Зайцев

На левой груди у женщин показывает, что ее хозяйка обладает бурным темпераментом, она часто сменяет партнеров, что иногда приводит ее к неразумным связям...

Екатерина Лейко

это может сказать только онколог.

Рё
Рёрјсџ

Если родинка находится на правой руке, то предсказывает успех в жизни; большинство из затеваемых дел человек с успехом доведет до конца. Если родинка находится на левой руке, то придется часто беспокоиться о деньгах.

Елена Бондарева

то что ты походу всЯ в родинках