Татьяна Князева

У меня появилась недавно родинка над губой с правой стороны. Это может что нибудь значить?

Если вы мне хотите ответить "Ничего не будет, ничего особенно идите займитесь делом. " То скажите как мне её убрать, она меня раздражает..

Ay
Aysidora

в зависимости, от того, сколько вам лет и какой обрз жизни вы ведете, если любите загорать или увлекаетесь солярием, это может ознчать начало проблемы и лучше обратиться в онкологию, не бойтесь этого слова: там специалисты определят является ли это проблемой и без проблем удалят. не обращайтесь в косметические кабинеты, как правило там нет специалистов способных сделать это без проблем

Кр
Кристина

Очень хороший знак, будет финансовое благополучие