Игорь Воронцов

как назвать котенка (мальчик), расцвет черн. с белым, с родинкой над верхней губой с правой стороны????

Ал
Алсу

Может быть Родин или Родион. Родя как бы коротко. Сразу что то на УМ не пришло..

Ев
Евгения

заходи на зооклуб мегаэнциклопедия там более 120000045397725000 кличек

Юлия

У нас котенок с таким окрасом. Назвали Пряником )

Св
Светлана

Руша коты и кошки хорошо на неё отзываются, и подходит для типажа вашего котейки 🙂