Ирина Гамзаева

Как лучше назвать щенка французского бульдога? Мальчик, белый с черными пятнами

Ан
Аня

Бутч для бульдожки-самое оно.

Маргарита

А что ж ваш заводчик никакую "наколку" не дал, даже хотя бы букву? Я своих собак получаю с уже прописанным в документах именем- а дома вы хоть Лаптем назовите... Если- (я так поняла )- у вас ситуация - не было нормального заводчика.... Тогда соберите всех домашних и устройте совет

Ирина

У меня тоже француз, назови Стич )

Екатерина

Когда мы своего брали, нам выдали возможный список имен. Там что-то связано с именами родителей. В итоге стал он Цезарем.

Ма
Маришка

Блэк, Роки, Бутч, Бася, Оскар, Рой.

Ан
Анастасия

у меня у знакомой такой же фр бульдог зовут-Сидор)))