Алексей Коленков

Кому нужен французский бульдог??? Мальчик, 3года, не дорого

Юл
Юлия

мне привозите я возьму раз он вам ненужен

Дана

Как можно за взрослого пса да еще с проблемами деньги просить?
Совсем люди одурели. . Сначала до проблем доведут, а потом от друзей избавляются.

В 3 года собаку надо пристраивать "Кто бы взял в хорошие руки! "
И будьте осторожнее с перекупщиками - собаку отдавайте только как имущество по договору купли-продажи. Иначе окажется ваш песик сейчас в такую погоду гденить в гараже на помоечных объедках.

Если он породистый - первым делом сообщите заводчику.

Олеся

Напишите на авито, в соц. сетях (в группах про собак своего города) , расклейте объявления. Наверняка быстро купят.

Ма
Мадина

Обратитесь за помощью к команду французиков [ссылка появится после проверки модератором]
Чего-то ссылка не появляется. Забейте в поисковике "Мои любимые французы" появится в первой строке.
Не уверена конечно, что они у вас его купят, а вот забрать, вполне возможно.
А деньги просить за предательства друга, это подло. Это вы должны денег давать на его содержание до пристройства, чтобы хоть как то искупить свою вину.

Светлана

Никто его покупать не будет, особенно если без родословной.
Во-первых, собака уже давным давно взрослая, со своим сложившимся характером, а во-вторых, продавать ее нагло, т. к. взяв у вас собаку, вам одолжение сделают, а не вы сделаете одолжение сбагрив пса по дешевке.

Ищите добрые руки, вот и всё.