Ирина

... Посоветуйте как назвать британского котенка (мальчик)

Ольга

*ветврачотвечает":Ну и что за глупый вопрос? Ведь кот ваша собственность и только вы можете дать ему "сое" имя! Если у вас нет фантазии я укажу сайт в источнике. С уважением вет-врач.

Светлана

патрик у самой был британский

Юл
Юлия

Можете назвать в честь страны или города, у нас котейка (Аделаида, Аделла или Лида) .
Вы можете назвать Лондон (столица Великобритании, откуда родом эта порода) , а сокрощать можно до милого Лонди.

Плей (игра) для игривых котят или Геймер.

Юлия

Нортон (как в одной книжке про британского вислоухого))