Елена Бедарева

РОДИНКА на левой стороне лобка что значит ?

Серого цвета, диаметром миллиметров 4-5, внутри неё ...в нижней части еще родинка только меньше миллиметра полтора, на вскидку, тока намного темнее.. .

то есть получается родинка на родинке...

Нася С

Родинка на лобке может много рассказать о своем владельце. Родинка на лобке у мужчины означает, что он имеет большую сексуальную притягательность. Этот мужчина добродушен и великодушен, он любит веселье и большие компании, пообщаться с друзьями и завести для себя новые знакомства. Добивается успеха, делая карьеру, имеет отличное материальное состояние. Мужчина с родинкой на лобке меняет девушек как перчатки, так как ему необходимо разнообразие в отношениях. К себе его привлечь может только неприступная девушка. Безразличие и холодность к его персоне у такого мужчины разжигает огонь. В нем просыпается инстинкт охотника, который хочет в свои сети заманить жертву.

У мужчины родинка на лобке справа означает, что ее владелец весьма тщеславен. Этот мужчина работать в команде неспособен, ему необходимо, чтобы все окружающие ценили лишь его личные достижения. У такого мужчины некоторый снобизм компенсируется его искренностью, серьезностью и ответственностью.

Родинка на лобке слева у мужчины предрекает своему владельцу удачу во всем. Эти мужчины исключительно ориентированы только на семью, однако, склонны к диктату.

Ал
Алла

левая женская. петно. возможно травма до рождения говорят такие метки спрошлой жизни типа шрама или причины травмы должны знать масажисты эко пунтура

Нелли Беляева

Это значит что в прошлом воплощении когда человек умирал там была рана которая ещё не зажила на момент кончины.