Владимир Абреимов

Какое значение родинки на скуле (челюсти) с левой стороны?

Марта Зайцева

У вас, судя по вопросам, много родинок и это не мистическая проблема, а физиологическая.
Обычно, если с печенью проблемы есть или ещё предстоят, то изменяется пигментация.

В этом причина родинок, но люди суеверны и во всём ищут предсказания судьбы.

Человеку свойственно ошибаться и искать пророчества там, где их и быть не может.

У меня масса родинок, но никогда и в голову не приходило искать предзнаменования своей судьбы в этом факте..

Алексей

Кому-то надо чаще лицо мыть