Наталия Джафарова

Если удалить большую мясистую родинку над губой, рубец останется?

Cвета Гурова

спросите проктолога ))))

Марина Смирнова

Есть много способов удаления таких родинок. У знакомой удалили большую родинку над верхней губой с помощью криогенной хирургии и не осталось даже следа... Совсем другое лицо и даже изменилась судьба...

Юрий Петрушин

нельзя удалять никакие родинки на лице и вообще на теле! Это может грозить раком кожи. После удаления неизвестно как поведет себя ваш организм. Это я вам как врач говорю.

Александра

может быть останется пятнышко это зависит от квалификации врача и метода удаления.. самостоятельно родинку не трогайте!!