Alexey К*******

рубец на слизистой губы

в драке (была недели две назад) пострадала губа изнутри из-за зуба. вроде зажило но остался рубец и стянута слизистая. можно ли избавится от этого рубца какими методами??

Вячеслав Веселов

втирание солкосерила (мазь) , если снаружи.
вообще рубцы дело долгоиграющее. само пойдет и растянется. слизистую лучше не трогать, для нее здоровая среда во рту - самое лучшее лекарство
время.