Елена Авдиенко

После операции сходил к врачу он сказал что все нормально что там рубец и он пройдет но началось нагноение что это? рубец

После операции по удалению атеромы подбородочной области приехал домой через пару недель пошел в больницу врач сказал что там скорее всего рицидиф отправили на узи оно показало что там рицедиф сделали повторную перацию все было нормально, когда опять пошел к врачу он сказал что все нормально там рубец он пройдет, потом образовалось какая то шишка она маленько выпирала пошел опять к врачу он не чего не сказал, сказал дальше посмотрим, что это может быть опять рицедиф? или это так формируется рубец и оно все само пройдет ?

Ка
Катюша

Ужас как не чисто работают хирурги. Подключите родных. Идите с жалобой. Хорошо обработанные швы никогда не гноятся. Ведь еще и капельницы ставят противовоспалительные. И смотреть надо чаще как заживает.