Максим Моисеенко

. Как понять это нормально или образовалось нагноение?

Удалила зуб во вторник. На месте ранки появился белый налет, рана беспокоит... Вчера была у доктора, он говорит, что все нормально. Удаление было сложное и быстро не заживет. Очень боюсь инфекции.. . Рот полощу, принимаю антибиотики....

Ольга Дудова

Начинайте беспокоится, если поднимется температу, в противном случае все, действительно нормально.

ОК
Ольга Корноухова

Как правило, при правильном удалении осложнений не бывает.

Марина Назарова

Должно быть все ок, ведь вы пьете антибиотики

Светлана Николаева

белый налет это гриб. А грибы питаются антибиотиками.