Евгений Шалов

Как это понять? Нормально ли это?

У меня есть друг, я его очень люблю. (он об этом знает, но вида не показывает). Много мне рассказывает, делится своими переживаниями. Мы друг другу помогаем в школе. Недавно он поссорился с родителями потому, что ему поставили двойку за поведение. Он начал ныть, что он никому не нужен, никто его не любит (хотя у него есть девушка). Я начала искать с ним плюсы в его жизни, поводы для радости. Сказала ему, что он может радоваться тому, что у него много друзей. Он сказал, что их у него мало, а настоящих несколько.

Юля

Альфа-самцы постоянно ноют, да не поймешь почему. Не парься.

Ол
Олеся

Меланхолик.. . Не люблю таких.
Ответ. Для меланхоликов такое поведение нормально

Мария Перепелова

и что ты пытаешься понять?