Людмила Андрианова

Воспаление десен, нагноение.. . что делать?

Здравствуйте! Между 6 и 7 зубом, образовался десневой карман (зубы мертвые) . В последнее время десны (не только там) стали кровоточить. И между 6 и 7 зубом образовалось нагноение (только сегодня 1й день) . При надавливании врооооде выходит гной.. . Завтра, послезавтра, я, конечно, пойду к врачу. Только вопрос: Чем можно снять нагноение и воспаление сейчас? Какими народными средствами? Полоскать чем. Есть Метрогил дента.. . кора дуба, полынь...

Никита Коршунов

ротокан- отличное средство на травах
гексорал хорошо помогает
как экстренное - можно полоскать перекисью водорода

Лилия

полоскать ротокан, сосать таблетки лизобакт, метрогил на десны

М_
Марина _-_-_-_

полощите тем, что есть!

As
Astralbody

перекись водорода, кора осины, дуба, ромашки,

Сергей Иванов

Гной- это предвестник воспаления надкостницы! К доктору !