Валерия Чугунова

Как воспаление десен влияет на иммунитет? Спасибо. Как воспаление десен влияет на иммунитет? Как устранить. Спасибо.

Денис Котов

так понижение иммунитета влияет на дёсны, а также ухудшенное кровоснабжение челюсти. воспаление ж это следствие, не причина.

Эн
Энжеша

купите - называется гекса-спрей

Мария Миронова

Скорее всего слабый иммунитет влияет на воспаление. А проблему решит стоматолог.