Кэ
Кэт

Какими средствами полоскать рот, при воспалении десен?

Рома Устинов

0,5 ложки соли+ 0,5 л. соды и 7 капель йода, полоскать каждые полчаса- эффект не заставит себя ждать.

Денис Ильин

продаётся- стоматофит

Евгений

У меня есть такое природное средство

Ира Берегова

Средствами для ополаскивания рта, против восполения дёсен)

Иван Дементьев

горячей водой с содой, чеснок пожевать, принять анальгин

Лидия Ежова

стоматофит

Анна Пушкова

Хлоргексидин. И мажь мазью Митрогил Дента. А еще лучше покажись врачу.

Ксения Ткач

Бальзам и зубная паста "Лесной бальзам", мне помогло

Надежда Дворенкова

Купить в аптеке упаковку в пакетиках зверобоя, или ромашки, или шалфея, или все вместе - взять по пакетику и залить стаканом кипятка или двумя, дать настоятся около часа и просто полоскать теплым настоем после чистки зубов, потом не пить жидкость в течении часа. И пить этот настой глоток - два - лучше до еды, минут за 30. Через неделю кровоточивости не будет даже без снятия зубного камня и других медикоментозных препаратов. Не употреблять горячие еду и напитки - все должно быть теплым.
Очень долго мучался с кровоточивостью, как ни чистка зубов - так много крови, пока не попробовал этот настой. Я его просто пил (один два глотка после еды) - даже не полоскал, идея была другая противовоспалитльная, т. к. заболел ОРЗ. Через неделю заметил, что крови при чистке нет, и тогда я стал еще и полоскать!!!! А все медикоментозные препараты пробовал (все, что советовали стоматологи) - ничто не помогало.