Болезни, лекарства

Подскажите хорошее средство или пасту от кровотачивости и воспаления десен (сильного)?

Лакалют не помог.
Ivan Gribas
перепробовал всё выше упомянутое, ничего не помогло, посоветовали splat. (чёрная) результат офигительный : зубной камень сам отпал, десны перестали кровоточить, десны были оголены сами восстановились, купил себе 10 пачек боюсь что скоро пойдёт подделка.
Наталья Семионова
Лучший ответ
Ivan Gribas А вы не можете указать подробнее что это именно. Таблетки, мазь или средство для полоскания? Где купить можно, в любой аптеке или на заказ где?
нет такой пасты. Вам срочно нужны поливитамины и повышеное потребление молочных продуктов - творог, сыр твердый и молоко чтобы восполнить кальций.
Паста от компании N.S.P Саншайн брайт (солнечный блеск) . Дороговато, но очень эффективно! Продается через дистрибьюторов, американского производства.
паста парадонтекс, поласкать дней пять хлоргекседином (одну минуту) утром и вечером, а потом любым ополаскивателем ежедневно. мне стоматолог рекомендовал
Просто нормализуйте питание. Без этого никакая паста ни поможет.
Самое лучшее, что можно сделать - посетить стоматолога.
корой дуба почаще полоскать.
Боюсь, только идти к стоматологу сделать курс уколов! Это уж точно наверняка!! ! Не запускайте!!
паста сейчас вам не поможет нужно для начала произвести санацию удалить зубной камень и прокалоть линкамицин по переходной складке и апликации фитолизина с метилурацилом
1. Актив-...
2. Таежный бальзам (Лесной)
парадонтекс
вроде такое название зубной пасты
Пользуюсь пастой Glister дорогая паста а чистит просто отлично и десны от нее не болят и не кровоточат.. СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ!!!
Marina Kotrikova
Любовь Гиренко бред!!!!ни один стоматолог не посоветует данную пасту пациенту
полоскать надо корой дуба
Паста "лесной бальзам", пользуйся в течение месяца, должен быть результат.
лечение назначает парадантолог сходите на консультацию
Смотрите пасты в состав которых входит триклозан, правильно подберите зубную щётку- не с жёсткой щитиной.
Настя ...