Светлана Целяпина

Набила тату на внутреней стороны руки, образовалась огромная гиматома, это нормально или что то не то?

Ир
Ирина

Что-то не так..

Елена Богданова

Вопрос не очень понятен. Что вы подразумеваете под гематомой? Припухлость и покраснение в первое время после нанесения татуировки. Она может саднить, может чесаться - это нормально, главное правильно ухаживать в период заживления. Если же мастер который вам ее делал недостаточно квалифицирован, то он мог просто распахать кожу - это уже хуже. Хуже всего если кожа в местах нанесения татуировки не припухлая а просевшая значит "мастер" распахал ее вообще в кашу.