Александр Приходько

о тату. сегодня уже 5 день с того момента как я набила тату, корочки все еще нет это нормально или же нет?

шутников и ненавистников тату прошу тут не отписываться

Александр Кириллов

Корочки не должно быть!! ! Примерно раз в 3-4 часа надо мазать мазью, которую дали в салоне или купили Вы сами, чтоб корочкой не покрывалась! Таким образом, вместо корочки будет как кожа размякшая слазить, но обдирать нельзя ни в коем случае! Вам разве мастер всего этого не рассказывал?

Ильдарик Гумаров

странный предыдущий коммент, так как корочка должна быть. Но для неё рановато.