Николай Кирчев

Я хачу набить тату на руке, но приэтом рука худая. Так вот, при увеличении размера руки, растянится ли тату?

Сергей Глазков

делал себе.... в салоне ничего не растягивается размер примерно 40х8

Владимир Иванов

ахаха! это же вектор! конечно!

Ольга Ющенко

лутче не ризкую, и не порть естественную красоту!

Надежда Моисеева

Однозначно! Однозначно, ты ...Не занимайся д.... м! Потом когда это уже станет не модно, в нормальной компании будешь чувствовать себя совсем не уютно!! ! Я в таком как ты сейчас возрасте сделал себя значок на руке, до сих пор сожалею!

Ел
Елена

Набей такую татуху - "мои худые руки".