Лена Дмитренко

Что делать если мой одноклассник дебил, набил мне циркулем на руке пастой от ручки тату ( тату ужастное просто ) ?

КАК ВЫВЕСТИ ЭТО ?! ( побывали : спиртом, водой с мылом . Все плохо, ничего не вышло )

Валентинка

Если это официальный диагноз ( а не Ваш), то его должны определить в коррекционную школу.
Это не Ваши проблемы.
Если он нормальный и мешает учёбе, то пусть вмешаются Ваши родители, вплоть до перехода в другую школу.
А что Вы делали, когда он Вам делал больно??? Это не просто один раз проткнул кожу.... Где Ваши родители и почему Вы жалуетесь сюда, а не директору школы?

Санчелидзе Похеридзе

А ты уверена (а) , что только он дебил? 🙂

Юрий Слободской

Тут наблюдаются два одинаковых по разуму человека.

Илья Королев

ахаххахах
не замечал, нужно будет посмотреть

Ванечка

удалять только через квалифицированный салон, а друга изловить и отомстить))

Soval Lngro

ахаха, каким образом он сделал это? тоником теперь замазывай

Юлия Уварова

Дать этому петуху по ебалу