Анастасия Тришечкина

что будет означать, если набить тату, на пальцах надпись Rock,а на кисти руки либо эл. гитару, или зомби

Laziz Boykulov

Что ты очень любишь рок (причем так, что не разлюбишь его завтра) и тебе нравятся фильмы про зомби (ты просто пересмотрел все и только и ждешь когда выйдут новые) . Я на 100% не уверен, но скорее всего так и есть.

Дмитрий Новиков

Что ты не очень умный человек. Кто тебя с такими руками на хорошую работу возьмет?) ) Свое тело беречь надо, а не измываться над ним. Ну если очень хочется, можешь краской нанести, к тому времени как разлюбишь зомбаков, смоется.

Иоган Бах

Не рискуйте такими татушками... они могут кардинально изменить вашу жизнь...