Bull Dozer

Означает что либо-это тату?

Андрей Буковский

руки молящегося человека часто наносятся в знак памяти о ком-то. Такая татуировка позволяет вложить в себя самые разные смыслы, самые сокровенные желания, самые сильные чувства.

Юрий Арсеньев

активный гомосексуал взалкавший пощады греховной, вопиющей к отмщению господне

Светик Гвоздичка

Вряд ли, просто качественно выполненный портрет девушки, которая молится. Судя по всему ею забили какой-то мене удачный рисунок

Стеблянко Виктория

Означает... судя по порам на ноге, человек её наколовший - болен... нездоровые поры... Да и чёрный нос, как у животных у "девушки" - это что-то...