Слава Дмитриев

что означает тату девушка в шкуре или с волком

Валерия Корзенникова

...в основном, эротические фантазии, как правило, для данной конкретной девушки неуместные ))

Изображение на себе хищников, шкур - попытка показать силу и грацию. Хорошо, если тату соответствует хозяйке. А если нет? ))
Девушки! Будьте аккуратны и хорошо подумайте прежде чем украшать себя тату с изображением волка! У волчиц сложная судьба. Пусть волки и сражаются за них, но всего один раз в жизни. А потом она всегда следует за партнером и готова пожертвовать ради него всем, в том числе детьми. Волчица символ высшей преданности, и если волк погибает (читай - не побеждает) , она продолжит его дело или сделает месть смыслом жизни. В то же время она добра (особенно к детям) , справедлива и "своим" простит все, кроме предательства. С другой стороны, именно волки зачастую значатся как родители героев мирового масштаба (к примеру - Ромул и Рем, Чингисхан) . © http://tatu.by/znachenie-tatuirovok-volk