Таня Гусарова

Что означает тату? что означает тату между пальцев в виде восьмерки? кто знает? напишите))) спасибо

Сергей

Бесконечно дро-ит.

Владислав Kaban

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.