Анна

собрался делать тату но я худой ...руки, торс !! что делать ? ) ..руки, торс что делать )

Витаминка

вы только представьте.... что через этак лет 20-30 тоесть наши бабушки будут ходить раздетыми на пляже с бабочками на ягодицах или спины. . это будут самые крутые бабки..

Leonid Perevalov

ы что индеец или зек. кто оценит твою красоту. а если зараза какая так не вылечисься. и потом грех это Господь запрещает делать всякого рода наколки. это хула против Бога значит он ошибся давая именно такое тело