Дмитрий Листопад

Мне к врачу.. или пройдет?

уже 4 день болит палец, сильно опух... болит очень... хотя последние дни вроде бы ничего такого вредного не делала.. .
Палец на руке (большой) Просто на правой руке... и писать трудно..

Сергей

Немедленно идите к врачу или иначе будет поздно и останитесь без пальца, а то и без руки, видимо он у Вас нарывает.

Евгения Романова

Иди к хирургу!

Сергей А

может быть ты его перед тем как он опух наколол, чем-то? и все же нужно не откладывать в долгий ящик, а идти к врачу.

Ел
Елена

Лучше всегда сходить

Айбек Осмонов

Повторение вопроса.