Вера

Покраснения на щеках от холода, жары и сильного волнения. Врач говорит бывает, потом пройдет, у кого нибудь такое было

?

Ayax

Просто приток крови к щекам. Это нам досталось от древних людей. Просто у кого-то кожа темнее, к кого-то капилляры ближе к коже расположены, вот и заметно у всех по-разному. Наиболее к этому расположены люди с очень светлой кожей