Елена Лайм

Через сколько пройдет????

4 дня назад перепил
на утро (в 3:00) проснулся была сильная рвота аж до вечера т. е. (15 часов) ничего не ел
но пил много воды (выпиваю 1л воды, через 5 мин рву ОЧЕНЬ КИСЛОЙ ЖИДКОСТЬЮ СВЕТЛО-КРАСНОГО цвета похожей ПО ВКУСУ на сок ЛИМОНА в большом количестве)

Теперь 3 день кроме молока, воды и йогурта немогу ничего есть-ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ГЛОТАТЬ----КАК БУДТО ВНУТРИ ПОЖОГ ВЕСЬ ПИЩЕВОД... Пюре картофельное больно есть, бананы тоже больно.

ВОПРОС: ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО Я СМОГУ НОРМАЛЬНО ЕСТЬ????

Олька Брыкова

тебе к врачу надо. светло красный цвет рвоты это не нормально. даже при отравлении.

Юлия Рвачева

сходи в больницу, может что то серьезное, а так будет для тебя уроком

НЕ
Наталья Елясова

ещё пару деньков потерпи. потом, от тебя прятать холодильник придётся. ))))

Ru
Rufat

эзофагит, гастрит, язва-все это у вас может быть, иди к доктору

Кристина Ермакова

Попейте Полисорб, 2 ст. л. на 1/2 стакана с водой, 3 раза в день. Помочь должно после первого приема! Принимать нужно до наступления полного выздоровления.