Наталья Воронова

Как снизить боль при мочеиспускании и через сколько пройдет

Появились боли, сходил к врачу. Выяснилось отечность простаты и варикоцеле. Прописал антибиотики. 4 день приема боли до сих пор.

Полина Олина

не знаю этих болезней, но когда там болит, простые таблетки - фурадонин - помогают

Лариса Куценко

Может Ношпа поможет.

Виктория К

Отечность простаты - значит ношпу, фурадонин там без толку. Пить антибиотики дальше.

Сергей Смирнов

Толи низкопрофессиональный подход к проблеме, толи непрофессиональный вовсе и вам необходима консультация более грамотного андролога-уролога. Антибиотик, я так понял, назначен с целью уничтожения инфекции мочевыводящих путей. Хотя рекомендуется уросептик (надеюсь бакпосев провели) . Отёк простаты снимается альфа-адреноблокаторами. И ещё несколько дифференциирующих исследований, прогнозирование осложнений. Нередко достаточно сбора урологического и физиопроцедур. Эффективность антибактериального препарата оценивается в течение 3 дней. Есть много тонкостей. В общем, если нет выбора, придётся терпеть.