А_
Алёнка _

Я мажу герпис, ацикловиром, устала уже! За сколько пройдет, если герпис уже созрел?

Андрей Холлей

За 10 дней, если созрел, то мазать бесполезно. Он и без лекарств за 10 дней проходит.

Роман Фамилия

Герпес надо не только мазать, а лечить его изнутри можно или таблетками Ацикловир или Гроприносином. Это воздушно-капельная инфекция.

Елена Фоминых

HSV-1 не лечится.
А Вы бы хоть указали сколько дней у вас УЖЕ проявляются симптомы, здесь, к сожалению, экстрасенсов нет.

Юлия

Это не яблоко, чтобы созревать. Купи зовиракс. Если мазать с первого дня - герпес даже не проявляется наружу.

Наталья Савельева

Ацикловир еще и таблетки надо пить и мазать сначала фукорцином, а затем через пол часа мазью ацикловир.

Екатерина Кляшторная

Очень хорошо помогает настойка бобровой струи. Очень быстро и надолго убирает герпес! И повышает иммунитет лучше всяких разрекламированных лекарств.