Мария Гундырина

а цистит сам пройдет если попить таблетки или нужно к врачу?

Ic
Ice

а сама как думаешь?

Татьяна И

лучше сходить, чтобы не было осложнений на почки

Лена Полунина

Ну да, у нас все болезни лечат 7 дней - пьёшь лекарства. А нет, через неделю само пройдёт; (((((Грустная шутка)

Конечно, лечить. Палин. Иначе в хроническую, и при малейшем переохлаждении опять - боли. Оно тебе нужно?

Екатерина Никишина

По хорошему конечно к врачу сходить, что бы не запускать. Хотя я сама лечилась (принимала НОЛИЦИН) . Зависит от того, насколько прогрессирует болезнь. При начинающемся цистите думаю, можно самой справиться

Ольга

Цистит не вылечивается, имеет место только профилактика в виде ухода за собой и приёма специальных препаратов, которые должен назначить врач.

Татьяна

Лучше хорошо пролечится сразу, а то потом от дуновения ветерка будите мучится.

Ляля Иванова

если уверенна, что не подцепила венеру, хорошее лекарство капли "уролесан"