Наталья Зенина

Врач выписала таблетки Лактинет

у меня ребенок на грудном вскармливании, можно ли пить таблетки Лактинет, не навредят ли они малышу?

Екатерина Афанасьева

Лактинет - таблетки, в частности, для прекращения лактации. "Просто так" врач их кормящей маме выписать не могла, Вы либо обратились с вопросом о прекращении кормления, либо Вам их назначила эндокринолог по другому поводу, а Вы не проинформировали её о том, что кормите...