Алёна Евтеева

как уговорить врача, что бы выписал с больничного?

я заболела и 5 дней уже сижу дома, завтра на прием, а вчера у меня была температура 38,2. я в шоке, но мне очеень хочется в школу, первый раз такое, дома сижу тухну целый день одна.
как уговорить врача выписать меня?

Алексей Кочетков

Купи ему коньяк.

Эльвира Хамитова

Дай на лапу..

Сергей Платонов

Да не вопрос! Выпишет. Только потом в больницу загремишь. Узнаешь, как там "тухнуть".

Дмитрий Громов

Лучше не уговаривать, а просидеть положенный срок дома.. .
Не дай Бог потом осложнения будут и тухнуть уже не 5 дней дома будешь (где есть комп и т. д.) , а в больнице месяц... ( Там все гораздо хуже.... Вот там реально "стухнуть" можно - уколы, делать нечего, кормят не особо, пообщаться толком не с кем... .

Посиди еще пару деньков дома...

Наталья Пахомова

лучше дома сидеть лечиться, щас такой грипп не хороший

Ви
Виктория

Я уже там была несаветую