Елена Орлова

Как уговорить врача продлить больничный?

Я на больничном всего 2 дня. Пришла в среду (в этот день в школе была просто меня отпустили пораньше) , она (врач) мне сказала прийти в пятницу, то есть сегодня. Я знаю, что если она сказала прийти в конце недели, значит сегодня она меня выпишет. А мне очень надо ещё хотя бы до понедельника. Как уговорить её продлить больничный?

Татьяна Быкова

У вас справка школьная . Без проблем продлит.

Инна Устюжанина

Больничный выдают только работающим. так что и продлять-то нечего.

Андрей Гусев

С появлением денежных знаков вопросы продления больничных значительно облегчились.

Семён

ни кто тебя не випишет

Ромчик Королёв

взятку дать.