Мария Баринова

как продлить больничный

вообщем, я начал кашлять, на следующий день пошел в поликлиннику меня до пятницы на больничный и сказали пить пилюли, я пил пилюли и сиорпы всякие, сегодня пятница надо идти типо на выписку ну проверят как здоров или нет, у меня слабый кашел, но все рано боюсь что заставят в школу идти, посветуйте, что сказать на приеме у врача чтоб еще на недельку дома сказали лечиться??? просто перестраховаться

Анатолий Быков

скажи что не долечился. . и тебе до понидельника продлят..

Самойлова Светлана

Скажи, что плохо себя чувствуешь, слабость, кашель, вчера вечером была небольшая температура.