Роман Киселев

что нужно сказать чтоб больничный продлили

завтра т. е уже сегодня на прием к педиатру, в школу как то идти не хочется, что
Нужно сказать что бы еще на пару дней хотя бы продлили больничный

Марина Варбанская

Ооо, скажи что дышать не очень хорошо и что слабость дикая, а еще, что сопли по горлу текут, этого они не проверят, а отказать в больничном не имеют право.