Илья Кутепов

Что сказать врачу что бы продлил больничный на 3 дня

Ядовитая Звезда

кашлять и имитировать насморк, 3 капельки йода на кубик сахара съеть и идти - это даст легкую температура на недолгое время, даст еще на неделю. Проверено моим парнем когда ему было 24, он в банке работает

Нина Леонтьева

Скажи первую половину фразы: "Я могу умереть.... лет через 90"

Юлия Королькова

можно попробовать распить с врачом бутылочку хорошего коньячка с лимончиком