Коля Слеп

Вызвал утром уч. врача, но он так и не пришёл. Как теперь быть с больничным? Будет ли врач открывать больничный задним

числом

Александр Скворцов

Ваш вызов зафиксирован диспетчером в журнале. Если врач по каким-то причинам не пришёл - это не ваша вина, факт вызова есть, больничный должны выдать. Да и врач ещё, возможно, придёт - если много вызовов, он будет ходить по адресам до "упора".

Вениамин Крыжовник

должен обязательно придти

Ан
Антон

Еще день не кончился .Эпидемия.... может и в 22-30 придет ...