Александр

скажите пожалуйста, как мне врач может выписать антидепрессанты?

скажите пожалуйста, как мне врач может выписать антидепрессанты? после обычной консультации или что? мне они необходимы.. обычные пустырники и валерианки не помоают..

Наталья Л.

Антидепрессанты обычно выписывают врачи психиатры или психотерапевты. Для этого нужно придти к соответствующему врачу на прием, рассказать о своих симптомах и врач выпишет нужный тебе по твоему состоянию препарат.