Миша Гавриков

какой врач обычно выписывает антидепрессанты?

Dmitry Pavlov

Психиатр.

Максим Тарасов

невролог, невропатолог, психотерапевт, психиатр. Вообще рецепт на многие антдеприссанты может выписать и любой другой врач

Александр Юрьевич

Психиатр или психотерапевт

Маргарита Молотковец

Терапевт. Невролог.

Татьяна Платонова

коррупционер который

Leonid Perevalov

Психиатр
Психотерапевт

Ярослав Павловец

Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с летальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. Больные принимают антидепрессанты годами, толку мало, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.