Светлана Неврова

кому выписывали антидепрессанты? Какие? И какой был Эффект? Мне моидоктор под видом анидепесенда прописал фенозипам (((

Ленар Махмутов

Если депрессия реактивная, то фенАзЕпам (посмотрите как правильно это слово пишется) является препаратом выбора. Так что доктор прав на 100%. А вы совсем неправы, поскольку медицины не знаете. Ещё же больше неправы те, кто вам советы раздаёт космического масштаба и космической же глупости. Рекомендованный вам флуоксетин не показан. В крайнем-крайнем случае из антидепрессантов вам подойдёт лёгенький с седативным эффектом азафен.

Savanai Larsi

Фенозепам - это успокоительное, снотворное, а не антидепрессант. Он притупляет ощущения, придает сонливость.
Чтобы был эффект реально от депрессии нужно принимать Прозак (Портал, Флуоксетин) . Он реально помогает, уходит уныние, угнетение, снова хочется жить, появляется уверенность в себе.

Леська Воронич

Не может быть

Сергей Семёнов

Выписывали знакомому. Советовался с человеком.
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.