Николай Грешонков

Может ли эффект от антидепрессантов проявиться в течение первого дня приема?

Правда мне не только антидепрессант прописали, там еще какие-то таблетки, кажется успокоительное

Иришка Добродеева

Вот успокоительное быстро действует, а антидепрессанты ну хотя бы недели две надо попринимать, чтобы стало заметно.

Денис Зайцев

Вместе с успокоительными средствами может.

Елена Данилова

Имеют накопительный эффект. Действие должно проявиться через 14 дней.