Lika Len

Опишите пожалуйста состояние сознания возникающее на фоне приема антидепрессантов

Опишите пожалуйста состояние сознания возникшее на фоне приема антидепрессантов

Дина Бариева

У каждого оно свое, вот у меня была сонливость и рассеянность

Эдуард Титов

должно быть приподнято настроение.

Марина Назарова

Я стала себя чувствовать гораздо лучше, прошла слезливость и плохое настроение. Умственные процессы не пострадали.

Ал
Алексей

Классс (бабочки, цветочки) , а таблетки кончатся - вообще ПОЛНАЯ ЖОПА !!!

Tatyana Yugay

антидепрессантов могут вызвать депрессию