Kv
Kvil

Здравствуйте у кого панкреатит. Опишите симптомы и когда они возникают?

Cvetic B

Жесть, никому не дай Бог! ! (((((
Возникают дичайшие тошнота и тяжесть в желудке, полное отсутствие аппетита. Далее через несколько часов начинает рвать непереваренной пищей и открывается неукротимая рвота, неприносящая облегчения. Начинаются изжога, икота, поднимается субфебрильная температура 37.3-37.8, страшная тахикардия, даже не знаешь как лечь. Всегда лежу пластом ровно десять дней. При панкреатите бывают боли в левом подреберье или опоясывающие, но выраженных болей у меня не бывает, беспокоят вышеуказанные до них симптомы.