Наталия Леванюк

Опишите признаки, симптомы обветривания рук?

Долго был на улице, прихожу домой, помыл руки и через некоторое время заметил, что они (ну как бы эти трещинки на руке) белые. Это похоже на обветривание?

Николай Клягин

Покраснение, потрескивание, огрубение кожи, кожа шелушится, появляются припухлостиПосле принятия душа на еще влажную кожу рук нанесите увлажняющий крем или лосьон. В идеале в холодное время года защитный крем для кожи рук нужно наносить каждые 4 часа.