Ек
Екатерина

Скажите, какие симптомы и признаки курильщика вы знаете?

Любовь Витушкина

Постоянная вонь изо рта табачищем, прокуренный голос, частый кашель, человек жует жвачки, желтые зубы и пальцы, сморщенное лицо.

Сергей Русинов

запах изо рта, постоянно хочет пить, выбегает в коридор каждые 10 минут

@L
@ Lusi @

стоит у табачной палатки.
на кассе говорит "кент четверку/вог синие/ парламент лайт/и т. д. на выбор"

Кристина Остроух

Пальцы понюхайте в карманых крошки табака

Виктория Бирюкова

Коричневые пальцы, коричневые усы ( у меня старушка- соседка так выглядела) , кашель по утрам ( бронхит курильщика) , серая кожа. Хватит? Страшно? Мне тоже.