Наташа Разумова

Скажите, какое из психологических заболеваний может быть по этим симптомам

Кратковременная потеря памяти, головные боли, повышенная чувствительность к звукам, иногда тревога, бессонница.

и не надо советовать идти к психиатру или кому то еще. Это просто вопрос, который не относиться ни к кому.

Елена Фоминых

Это больше похоже на неврологическое заболевание.

Aлексей Жуков

Скорее к психиатру, а не к психологу с такими симптомами за диагнозом, невропатологу!

Юрий Матяшев

Это может быть все что угодно, включая алкоголизм и опухоль мозга.

Евгения Горлова

эпилептиформный приступ... за месяй-два можно вылечить

Наталья Цой

к неврологу для начала обратитесь

Александр Тишков

На невроз больше всего похоже.