Светлана Морозова

Подскажите, это из-за таблеток или это симптомы какого то заболевания?...

3 недели назад заболела, был бронхит, толком не вылечила, с кашлем и температурой ходила на работу. Неделю назад обратилась к терапевту т. к. кашель давил и Т. держалась 37,5. Выписал антибиотик и мукалтин.
Пропила. Сдала анализы, направил к урологу. Сделала УЗИ почек и малого таза,
Выписали Канефрон, Нимесил, Фуромаг и и чай Нефрофит. Сейчас все это пью.
Температура спала до 37,0.
Но сегодня еле-еле доехала до работы. Ужасная слабость, трусятся руки и ноги, учащен пульс, бросает то в пот то озноб, болит голова, учащен пульс и тошнит, нет аппетита.. .
Это может быть из-за таблеток или это симптомы еще какого то заболевания?

Дмитрий Гаврилов

это может быть и из-за таблеток и из-за не долеченной болезни. Организм ослаблен. Что вы хотите...

Ир
Ирена

Судя по выписанным вам лекарствам у вас диагностировали пиелонефрит, при котором данные симптомы характерны. Вам стоит пролечиться дома или в стационаре.

Антоха Зайцев

Не видя вас трудно сказать что-то определённое. Тем более вы недолечились. Таблетки у вас, в основном, растительные, от них редко бывает что-то. Скажите лечащему врачу, он вас видел и лучше нас знает. У вас, скорее, какое-то осложнение от недолеченности.